Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар ExeGate UTP cat.5e 0.5m Grey 169509

Аксессуар ExeGate UTP cat.5e 0.5m Grey 169509
Цена
114 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
15
9
Патч-корд ExeGate- это коммутационный кабель, который представляет собой часть структурированной кабельной системы, используемой в компьютерных сетях. Данная модель обеспечивает подключение одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала. Рассматриваемый аксессуар обладает рядом привлекательных показателей, которые делают его использование наиболее эффективным. Следует отметить непревзойденную прочность кабеля, которая обеспечивает его долговечность. Помимо всего прочего, данная модель имеет оптимальную длину, что так же является немаловажным показателем, от которого зависит удобство использования кабеля. Такое приобретение придется по душе всем, кто ценит непревзойденное качество и надежность в каждой детали.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель ExeGate Сайт производителя Тип- патч- корд + Длина- 0,5 м + Неэкранированный + Категория- 5E + Тип проводника- Многожильный, витая пара, 24AWG + все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 114 руб.
Тип Аксессуар
Производитель ExeGate
Модель UTP cat.5e 0.5m
О товаре Неэкранированный
Категория- 5E
Тип проводника- Многожильный, витая пара, 24AWG
Количеcтво пар- 4
Материал проводника- CCA
Тип разъема- RJ45 8P8C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.