Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Американский средний танк Шерман М4А2 6263

Сборная модель Zvezda Американский средний танк Шерман М4А2 6263
Цена
101 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
18
9
Данную модель фирмы "Звезда" сын (4,5 года) собрал почти без моей помощи. Трудности были вызваны парой мелких деталей при креплении пушки внутри башни. Остальные детали были настолько крепкие, что даже маленький ребёнок не смог обломать никаких необходимых для безклеевого крепления штырьков ))) Минимальная возможность окраски (гусеницы, пулемёт и флаг) обрадовали ребёнка. Кроме того, с моделькой в ручонке, в выходной день выбрались в подмосковные Снегири и полазали (вокруг и внутри) по такому же настоящему танку. Удачи в сборке и игре! Скрыть
Американский средний танк М4А2 "Шерман" (6263) Звезда Это первый набор, который может использоваться в игре как танковый отряд американской армии и как танковый отряд Советской армии, поставлявшийся по программе ленд-лиза. Модель собирается без клея легко и быстро, а ее высокая детализация понравится как игрокам так и моделистам. Масштаб: 1/100 Размер модели: 7,1 см. Количество деталей: 19. В наборе неокрашенный танк, флаг отряда. Моделистам до 10 лет рекомендуется помощь взрослых. Не рекомендуется детям до 3-х лет! Сделано в России.
Аннотация к "Американский средний танк М4А2 "Шерман" (6263)"
Это первый набор, который может использоваться в игре как танковый отряд американской армии и как танковый отряд Советской армии, поставлявшийся по программе ленд-лиза. Модель собирается без клея легко и быстро, а ее высокая детализация понравится как игрокам так и моделистам.
Масштаб: 1/100
Размер модели: 7,1 см.
Количество деталей: 19.
В наборе неокрашенный танк, флаг отряда.
Моделистам до 10 лет рекомендуется помощь взрослых.
Не рекомендуется детям до 3-х лет!
Сделано в России.

Характеристики

Стоимость 101 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Американский средний танк Шерман М4А2
О товаре Количество деталей 19
Длина готовой модели 7,1 см
Масштаб 1/100
Возраст от 3 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.