Купи в Москве
Авторизация

Endever Oasis 200 Black-White

Endever Oasis 200 Black-White
Цена
3504 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
0
9
Что такое относительная влажность?
Относительная влажность представляет собой процентное соотношение содержания водяного пара и фактической концентрации насыщенных паров воды в воздухе при определенной температуре в определенном объеме. Она обычно обозначается в «% RH». Содержание водяных паров в воздухе зависит от окружающей температуры. Чем выше температура, тем больше в воздухе паров. Именно поэтому применяется понятие «относительная влажность». При нагревании холодного воздуха до комфортной температуры зимой происходит выделение определенного количества водяного пара, что ведет к снижению относительной влажности. Для поддержания влажности воздуха в помещении на полезном для здоровья уровне рекомендуется искусственно повышать содержание воды в воздухе, т. е. увлажнять его.
Оптимальные уровни относительной влажности
Наиболее комфортные показатели RH для организма человека составляют 45-65 %RH
Идеальный уровень RH в профилатических лечебных целях 40-55 %RH
Для компьютеров и телекоммуникационной аппаратуры: 45-60 %RH
Для мебели и музыкальных инструментов: 40-60 %RH
В помещениях библиотек, художественных галереях и музеях: 40-60 %RH.

Что такое увлажнитель воздуха?
Увлажнитель воздуха представляет собой одно из самых современных на сегодняшний день ультразвуковых устройств, позволяющее быстро и эффективно повысить содержание водяного пара в помещении. Он качественно увлажняет, очищает и озонирует воздух, поддерживает необходимый уровень влажности, тем самым формирует наиболее благоприятную и комфортную для человека среду обитания.
Самочувствие человека зависит не только от вешних факторов и экологии, но и от того микроклимата, который царит в доме, квартире и других местах, где он проводит большую часть своего времени. Огромную роль в создании оптимального и здорового микроклимата играет уровень влажности и чистоты воздуха в помещении. Если дома постоянно пересыхает горло, кожа, волосы, появляется кашель, бессонница, аллергические реакции, часто болеют дети, несмотря на обильный полив, часто пересыхают домашние растения, растрескивается деревянная мебель и полы, то, возможно, основной причиной этого является низкий уровень влажности воздуха. Оптимальным уровнем относительной влажности для человека является 45-65%.

Endever Oasis 200
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Endever Oasis 200 – это одно из самых современных на сегодняшний день ультразвуковых устройств, позволяющее быстро и эффективно повысить содержание водяного пара в помещении. Он качественно увлажняет, очищает и озонирует воздух, поддерживает необходимый уровень влажности, тем самым формирует наиболее благоприятную и комфортную для человека среду обитания. Endever Oasis 200 поражает своими функциональными возможностями и стильным внешним видом! Увлажнитель Oasis 200 это прекрасный образец многофункциональности, высоких технологий, и эргономичного дизайна. Ультразвуковой увлажнитель Endever Oasis 200 имеет три режима работы, можно установить низкий, средний или высокий уровень увлажнения. Endever Oasis 200 также осгащен режимом автоматического контроля влажности на максимально комфортном для человека уровне, 55-68 % Вы можете установить и свой собственный уровень влажности, с помощью встроенного гигростата увлажнитель будет в постоянном режиме поддерживать выбранный Вами показатель.

Характеристики

Стоимость 3504 руб.
Производитель Endever
Модель Oasis 200
О товаре Особенности и дополнительные функции: Сенсорная панель управления 
Три уровня увлажнения (высокий /средний /низкий)
Регулируемый гигростат от 40% до 90%
Ночной режим работы (без подсветки)
Таймер на 12 часов с функцией ароматизации
Функция ионизации воздуха
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.