Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон BQ Mobile BQ-3201 Option Gold

Сотовый телефон BQ Mobile BQ-3201 Option Gold
Цена
1708 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
3
9
Российский бренд BQ представляет новый телефон BQ-3201 Option
Комфортный просмотр и использование всех функций доступных модели возможно благодаря цветному дисплею с QVGA разрешением 240*320 и диагональю ;' дюйма. Телефон подходит не только для осуществления звонков, но и может использоваться, как развлекательная платформа. Помимо встроенных игр, в BQ-3201 Option есть возможность просмотра телевизионных каналов и прослушивания радио, без использования интернет соединения. Есть возможность сфотографировать необходимые документы или информацию на встроенную камеру с разрешением МП. Одно из главных преимуществ модели это аккумулятор мощностью 1750 мАч, что при невысоких запросах ОС позволят долго оставаться на связи в режиме разговора, а в режиме ожидания телефон способен оставаться в рабочем состоянии до нескольких дней. Доступный объем памяти легко можно увеличить до 16 Гб с помощью Micro SD Card.

В описании товара Сотовый телефон BQ M-3201 Option Gold (TV) могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара Сотовый телефон BQ M-3201 Option Gold (TV) могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.
Сopyright 2013 MCTrade
Сотовые телефоны оптом, мобильные устройства, цифровые фотоаппараты и mp3 плееры оптом.Сотовые телефоны, КПК, коммуникаторы - продажа в розницу, цены в Екатеринбурге.

Характеристики

Стоимость 1708 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель BQ
Модель BQ-3201
О товаре Оперативная память 32 MB
Встроенная память 32 MB
Разрешение экрана 320х240
Поддержка карт памяти Micro SD до 16 ГБ
Количество SIM 2 SIM
Батарея 1750 мАч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.