Купи в Москве
Авторизация

Расческа Tangle Teezer Salon Ultimate Pink

Расческа Tangle Teezer Salon Ultimate Pink
Цена
1037 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
12
9
Tangle Teezer - профессональные расчёски из Великобритании, завоевавшие множество наград.
Создатель бренда - британский стилист Шон Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Tangle Teezer The Ultimate - первая модель Tangle Teezer для ежедневного использования с ручкой!
Длинные зубцы с мягкими кончиками легко скользят по волосам, не растягивая их и не царапая кожу головы. Короткие зубцы параллельно разглаживают и запечатывают кутикулу волоса, убирают лишнюю пушистость, делают пряди блестящими и здоровыми.
Подходит для любого типа волос, включая наращенные и окрашенные.
Расчёска The Ultimate пердставлена в двух оттенках: ярком розовом и лаконичном чёрном.

Сначала для пробы взяла мини-версию - мне очень понравилась расческа: хорошо расчёсывает мои тонкие, вечно спутанные волосы, даже влажные, после мытья. Компактная, с крышечкой, чем, весьма, удобна для сумочки, почти для любой (конечно не для тонкого клатча). Ну от этой расчёски я просто в восторге! Красивая, комфортно лежит в руке, отлично распутывает, не выдергивает волосы, а от массажного эффекта получаешь истинное удовольствие! Рекомендую!
Мы очень дорожим своей репутацией и поэтому пообещали сами себе в самом начале - на подделок не будет. У нас представлена только подлинная продукция известных брендов косметики и парфюмерии. Мы работаем только с официальными сертифицированными дистрибьюторами. Все наши товары хранятся на специализированных складах с соблюдением температурного и светового режимов.

Характеристики

Стоимость 1037 руб.
Тип Расческа
Производитель Tangle Teezer
Модель Salon Ultimate
О товаре Тип: расческа
Назначение: для сухой укладки
Материал: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.