Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура ASUS Strix 7.1

Гарнитура ASUS Strix 7.1
Цена
11121 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
11
9
Описание Наушники Asus STRIX черный
Самое чёткое звучание обеспечат своему владельцу наушники Asus STRIX Выполнены они в характерном для данной марки дизайне с использованием чёрного и красного цвета. Благодаря тому, что гарнитура функционирует с применением технологии Plug-and-Play, она способна преобразовывать входной канальный объёмный звук в виртуальное объёмное звучание. Фильтрация внешних шумов на 90% обеспечит полное ощущение пребывания в виртуале.
Комплектацией гарнитуры Asus STRIX предусмотрено наличие внешней звуковой USB-карты. За счёт того, что наушники имеют внутреннее мягкое оголовье, можно легко регулировать плотность прилегания дужки по голове. Используя пульт, который идёт в наборе и сочетает в себе ЦАП, усилитель для наушников, можно активно использовать большое количество всевозможных регулировок, чтобы настроить гарнитуру под конкретные задачи.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
В комплект поставки данной модели входит USB-аудиоинтерфейс, который по своей сути является звуковой картой для ПК и усилителем для наушников - от него через входящий в комплект переходник со входом для микрофона и выходами на внешнюю звуковую систему.
Можно использовать усилитель+пассивные АС, либо абсолютно любые активные АС.

Характеристики

Стоимость 11121 руб.
Тип Гарнитура
Производитель ASUS
Модель Strix 7.1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.