Купи в Москве
Авторизация

Погодная станция Elgato Eve Weather White 1EW109901000

Погодная станция Elgato Eve Weather White 1EW109901000
Цена
4185 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
0
9
Elgato Eve Weather (1EW109901000) - современное "умное" устройство, которое заботится о погоде в вашем доме. Оно чувствует температуру, важность и давление воздуха в помещении. Такая метеостанция может расположиться не только дома, но и на улице.
Легко управляется
Датчик погоды легко синхронизируется с устройствами Apple. Установите специальное приложение на свой iPhone или iPad, после чего получаемая от датчика информация будет отображаться в виде красочных графиков со статистикой за день, месяц или год. Это поможет провести глубокий анализ и сделать дом более комфортным и уютным. Датчик погоды Elgato Eve Weather обладает компактными размерами. Благодаря элегантному, сдержанному дизайну он отлично впишется в интерьер любого дома. Данные датчики поддерживают приложение Apple HomeKit.
Особенности:
Современный внешний вид
Управление голосом
Статистика в виде графиков
Компактные размеры
Возможно установить на улице

Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.

Датчик давления. В Apple Home не распознается, соответственно Siri не может сказать про давление. В приложении Eve невозможно отобразить давление в привычных нам мм. ртутного столба

Характеристики

Стоимость 4185 руб.
Тип Погодная станция
Производитель Elgato
Модель Eve Weather 1EW109901000
О товаре Класс защиты: IPX3 
Питание: 2 х АА
Температурные условия работы: от -18°C до 55°C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.