Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Atom 16x32

Levenhuk Atom 16x32
Цена
2288 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
15
9
Большое расстояние – не помеха наблюдениям, когда у вас в руках бинокль Levenhuk Atom 16x32! Благодаря 16-кратному увеличению вы сможете детально рассмотреть даже мелкие объекты на большом расстоянии от вас. При этом картинка будет четкой и контрастной – в бинокле Levenhuk Atom 16x32 используется качественная просветленная оптика из стекла марки BK-7. Компактный корпус удобно ложится в руки и легко помещается в сумку. Levenhuk Atom 16x32 создан для тех, кто хочет видеть дальше!
В конструкции используются roof-призмы – это позволило добиться компактности корпуса при высоких оптических характеристиках. На линзы нанесено полное просветляющее покрытие – оно повышает светопропускание. Бинокль дает чистое и яркое изображение с точной передачей цветов.
Бинокль можно подстроить под индивидуальные особенности каждого пользователя: межзрачковое расстояние регулируется, а на правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий. Для удобства наблюдения окуляры снабжены мягкими наглазниками. Корпус покрыт резиновой оболочкой, смягчающей удары и защищающей оптику от попадания грязи и пыли.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Atom 16x32
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Видеообзор биноклей Levenhuk Atom:
© канал Observer,

Бинокль Levenhuk Atom 16x32 - Всего: 1 0 1
резиновое покрытие бинокля (2015-06-21 10:11):
Доброго времени суток! На днях приобрел модель атом 16х32,очень понравилась, увеличивает отлично, небольшой, удобный, в общем супер!!! Только вот резиновое покрытие части корпуса, на которой расположен правый окуляр, как бы чуть больше, чем сам корпус, при чем только со стороны ближе к окуляру. Из-за этого резиновое покрытие не плотно прилегает к корпусу, а значит не защищает бинокль от попадания пыли и грязи как написано в описании. Подскажите пожалуйста что с этим делать и брак ли это или что? Ответ:
Спасибо за Ваш отзыв о Бинокле Levenhuk Atom 16x32. С данной проблемой рекомендуем обратиться в наш сервисный центр, позвонив по телефону: 8-800-700-75-26. Добавить вопрос/отзыв о Бинокль Levenhuk Atom 16x32:

Специальная салфетка из микрофибры Levenhuk P20 NG предназначена для ухода за линзовой оптикой. Она поможет быстро очистить от загрязнений объективы и окуляры любых оптических приборов: микроскопов, телескопов, биноклей, зрительных труб, фото- и видеокамер, а также очков. Мягкая салфетка не поцарапает поверхность стекла и не нанесет повреждений просветляющему покрытию.

Характеристики

Стоимость 2288 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Atom
О товаре Увеличение: 16 крат
Тип призмы: Roof
Материал оптики: BK-7
Покрытие линз: Полное просветляющее
Диаметр объектива (апертура): 32 мм
Диаметр выходного зрачка: 2 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.