Купи в Москве
Авторизация

Колонка Sven SPS-619 Black SV-011277

Колонка Sven SPS-619 Black SV-011277
Цена
1514 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
16
9
Достоинства: Звуковой потенциал, дизайн, сборка, вес.Недостатки: Отсутствие защиты на мембранах, сын уже на верхних динамики понажимал, к счастью кроме вмятин на звуке не сказалось.Комментарий: Ну во-первых не дерево а мдф! во-вторых не удивляйтесь, без настроек эквалайзера, звучат они очень глухо, как в бочке. И это абсолютно нормально, почему? потому что чем больше амплитуда высоких и низких частот, тем больше вероятность того что ваша встроенная звуковуха на компе или смартфоне не "угадает" как нужно подать звук на ваши динамики. И не важно, будь это знаменитые s-90 или просто хорошие капельки. А в данном случае обычные компьютерные Sven. так что после 5 потраченных минут с настройками эквалайзера звуковой карты эти колонки выдают весьма хороший результат за свою цену/размер.
Достоинства: Потрясающее качество звучания за эти деньги, выглядят очень красочно и стильно с какой стороны на них не посмотри, двухполосные, покупка фактически не ударила по бюджету, потому что опять таки - с ценой у них полный порядок. Приятный звук.Недостатки: расположенный сзади выключатель - это неудобно.Комментарий: После покупки сразу же крутанул их на максимум и включил рок, потом электро, ничего трещать и не думало, сборка также добротная, и ни одна часть колонок не вызывает вопросов и совершенно нет ощущения что что-то может отойти или же отвалиться со временем) Никакого фонового шума нет, в полной тишине когда колонки включены они не издают никаких звуков, может быть это и не очень важный параметр, но всё равно приятно.
Достоинства: Нету никакого гула и дребезга, громкие, хорошо расположенные регуляторы, насыщенный и упругий бас, небольшие размеры и просто отменное качество - пару лет у меня уже живут спокойно и ничего, работают всё равно отлично.Недостатки: Глянцевая поверхность, которая очень чутка к отпечаткам.Комментарий: Акустика у меня долго - стоит на одном месте, никуда не переносил и не переставлял, зато сколько часов я на ней слушал музыку и иной контент это просто не передать словами - качество отличное, ощущения срезанности низких или же высоких частот нет и близко, да и средние тут звучат вполне себе нормально. Обе колонки играют с нормальной громкостью, никакого рассинхрона нет и близко. Абсолютно всем доволен короче.

Характеристики

Стоимость 1514 руб.
Тип Колонка
Производитель Sven
Модель SPS-619
О товаре Частотный диапазон, Гц: 70 – 22 000
Диаметр ВЧ-динамиков, мм: 25
Диаметр НЧ-динамиков, мм: 76
Магнитное экранирование: есть
Напряжение питания: ~220 В, 50 Гц
Материал корпуса: дерево (MDF)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.