Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон teXet TM-B114

Сотовый телефон teXet TM-B114
Цена
1118 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
19
9
Достоинства: Большие кнопки, радио которое ловит без антенны, наличие фонарика, хорошее зарядное устройство в комплекте.Недостатки: Модель противоречивая, есть блютуз, поддержка карт памяти и радио, поддержка файлов мп3, НО нет разъема для наушников и получается аудиофайлы и радио можно слушать только через внешний динамик. И самое главное - быстро разряжающаяся аккумуляторная батарея. Кстати она также быстро и заряжается. Такое ощущение что она маленькой емкости. Сам телефон выглядит довольно дешево в отличие от предыдущих моделей данной фирмы и по сравнению с ними он намного легче. Наверное за счет батареи. Очень убого сделано меню, ну это своего рода "карточка" этой фирмы.Комментарий: На данной модели я решил прекратить поддержку данной фирмы своим покупательским рублем. Все что я ни покупал у данной фирмы служит не более года - дальше начинаются глюки и лаги. Радиотелефон, видеорегистратор, мп3 плейер у родственников - все это навернулось спустя год-полтора даже при бережном отношении. Также мое отношении к производителю Алкатель, дочкой которой и является Тексет стало негативным. Вообще моей целью было найти сотовый телефон который можн было бросить в сумку на неделю и забыть про него, то есть как запасной вариант в случае разрядки смартфона. С поставленной задачей данный телефон не справился. Пришлось отдать его отцу, который все время возле дома находится и может заряжать этот телефон, а себе забрать у отца старую кнопочную нокию.
Достоинства: Большие кнопки Фонарик Громкий динамик Хорошее меню Удобно держатьНедостатки: Не выявили,кроме скудных мелодий,но уж за 1400 это ерунда)Комментарий: Купила бабушке телефон. Смотрела много моделей,цены разные а по факту все одинаковые. Но я ошиблась до этого была у нее нокиа ужасная,приходилось переворачивать телефон чтобы нас слышать. Этот же телефон с огромными,мягкими кнопками,которые может озвучивать женский голос,если поставить функцию.Очень удобно для тех,кто плохо слышит. Довольно простое меню и доступно для понимания стариков. Дисплей цветной,что тоже прекрасно,если человек в очках,как моя бабуля) В целом очень довольны :я,что выбрала его и она,что легок в использовании. Так что за такую сумму просто смешно не купить!!!!)))
Достоинства: Большие цифры на кнопках.Отличный динамик.Прост до безобразия.Недостатки: Нет минусов за такие деньги.Комментарий: Купил сегодня очень пожилому отцу.Покупка устроила всем и ценой, и качеством.Настоящий дедушкафон.Наличие кнопки SOS, которая дозванивает на забитые номера.И делает сразу SMS рассылку.Очень удобная функция, можно даже не искать номер, тупо нажав.Все равно перезвонят.Раньше такие телефоны были более дорогого сегмента.Покупкой доволен.Рекомендую всем у кого есть пожилые родители.Дешево, сердито, и функционально.Спасибо т.к. данный телефон пока только у них.На яндекс маркете.

Характеристики

Стоимость 1118 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель teXet
Модель TM-B114
О товаре Кнопка SOS для экстренных вызовов
Записная книга на 200 контактов
50 SMS в памяти
Громкий сигнал вызова
Виброзвонок
FM-радио
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.