Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Aurora 715

Швейная машинка Aurora 715
Цена
4523 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
1
9
Достоинства: Маленькая, в меру тихая, надежная, как танк, легко перенастраивается, отлично шьет и трикотаж и "валенки"Недостатки: Пишут, что бывают зацепы -шероховатости, мне -повезло, а вы при покупке достаньте из кармана, вредную ткань (типа атлас) и попробуйте на ней - и ни каких проблем не будет.Комментарий: Выбирала, по принципу -надежность, эта фирма отлично себя зарекомендовала на выпуске промышленного оборудования, что себя полностью и оправдало. Так, как могу любую машинку собрать и разобрать с закрытыми глазами -проэксперементировала - прошила толстенную портьеру и органзу не меняя иглы, а только стежок и нажим -не чихнула даже! Если есть еще и оверлок - цены ей нет! У меня еще три есть -эта -просто и со вкусом. Советую купить для обучения даже ребенку. Ломаться, в принципе нечему. Но, внимательно изучите инструкцию и иглы, все-таки меняйте. А если, еще попасть в акцию......Сочетание цены и качества.
Достоинства: компактная, легкая, тихая, автоматическая остановка намотки шпульки, платформа для рукавов.Недостатки: не выявленоКомментарий: Отличная машинка! Пользуюсь на протяжении 2,5 лет, и ни разу не пожалела, что приобрела именно эту модель; многофункциональная: позволять сшить, ушить, перешить все виды ткани, будь то кожа, джинса и т.д.; удобная: платформа для рукавов- именно то, что не хватало шввейным машинкам, автоматическая остановка намотки шпульки, идеальные строчки. Машинкой в целом осталась довольна.
Достоинства: профессиональная, не дорогаяНедостатки: нетКомментарий: Я швея, решила работать на дому и встал вопрос о выборе швейной машинки. Приобрела модель Aurora 715. Осталась очень довольна, работаю на ней уже пол года и нареканий не имею. Берет любую ткань, удобна в эксплуатации, занимает не много места, к тому же радует её стоимость, вначале не могла позволить себе больших затрат. Очень достойная машинка для любой швеи. Рекомендую.

Характеристики

Стоимость 4523 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Aurora
Модель 715
О товаре Материал станины: металл
Материал корпуса: пластик
Тип: машина швейная
Класс машины: электромеханическая
Количество операций: 12
Выполняемые операции полуавтоматическая петля
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.