Купи в Москве
Авторизация

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay P2 Black

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay P2 Black
Цена
9967 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
2
9
В Bang & Olufsen Beoplay P2 встроен интерфейс USВ-С для зарядки аккумулятора емкостью 2200 мАч, которого хватает на 10 часов работы, и даже голосовая активация в наличии. Более того, колонка может быть использована в качестве системы громкой связи, например, в автомобиле, ведь в нее встроен качественный микрофон. Но есть и минусы: Bang & Olufsen Beoplay P2 работает в паре с фирменным приложением Beoplay App, так что синхронизировать новинку без этого посредника вряд ли получится. Связь осуществляется по модулю Bluetooth
Компания B&O Play, являющаяся суббрендом датского производителя премиальной акустики Bang & Olufsen, представила новую беспроводную колонку Bang & Olufsen BeoPlay P2. От аналогичных решений колонка отличается весьма нестандартным способом управления. Например, дважды коснувшись решётки из анодированного алюминия, можно остановить или запустить воспроизведение, а если потрясти колонку, то включится следующий трек. Bang & Olufsen BeoPlay P2также является самой компактной Bluetooth-колонкой производителя.
В Bang & Olufsen BeoPlay P2решили удалить все переключатели и кнопки для создания красивого внешнего вида и простого пользовательского опыта, который можно настроить в приложении Beoplay. С помощью двойного касания или встряхивания вы можете запустить и приостановить воспроизведение, пропускать треки, запускать любимого голосового помощника и изменять звуковой профиль в ToneTouch. Вы также можете настроить приложение Beoplay, чтобы разбудить вас той же музыкой, которая завершила прекрасный вечер.

Характеристики

Стоимость 9967 руб.
Тип Колонка
Производитель Bang&Olufsen
Модель P2
О товаре Время автономной работы: до 10 ч
Время зарядки аккумулятора: 2 ч
Зарядка по USB
Материал корпуса: анодированный алюминий, резина и кожа
Габариты (ВхШхГ): 8142,8 см
Вес: 0,275 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.