Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Омикс USB 2.0 кабель-удлинитель до 10 метров

Аксессуар Омикс USB 2.0 кабель-удлинитель до 10 метров
Цена
997 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
6
9
Устройство Омикс 2xUSB предназначено для соединения компьютера и периферийных устройств. Две микросхемы, встроенные в разные концы кабеля, позволяют организовать связь устройства и компьютера при длине кабеля до 10 метров. Интеллектуальные микросхемы многократно усиливают сигналы, исключают потерю данных, а технология экранирования кабеля позволяет передавать сигналы через USB удлинитель без помех в помещениях с высоким фоновым электромагнитным излучением.
Омикс 2xUSB идеально подходит как для офисного, так и для домашнего применения. Данный продукт позволяет оптимизировать рабочее место, разнести оргтехнику, и органы управления, повысить комфортность и эффективность работы сотрудников. Поддержка высокоскоростного стандарта USB дает возможность использования в системах организации on-line видеоконференций, трансляций и записи изображений, а также организации охранных систем видео наблюдения при помощи веб-камер и обычного компьютера.
Дополнительный разъем для подключения внешнего источника питания предназначен для энергоемких устройств с током потребления свыше 300 мA. Омикс 2xUSB не требует установки драйверов или настройки ПО.
Для увеличения длины связи допускается последовательное соединение 2-х устройств. При этом 2-ой порт каждого из кабелей должен быть свободным. В этом случае, в зависимости от энергопотребления подключенного к кабелю устройства, может потребоваться использование дополнительного источника питания на последнем сегменте сети.

Совместимость со стандартами: USB (Мбит/c, 12Мбит/c), USB (480 Мбит/с)
Разъем для подключения к компьютеру: тип «A»-вилка
Разъем для подключения устройств: 2 порта типа «А»-розетка
Длина USB кабеля 10 метров
Мощность подключаемых устройств без дополнительного источника питания не более 300мА, 5В
Тип разъема для подключения внешнего источника питания: DJK-10D (разъем питания штыревой – 1,35 х 3,45)
Используемый USB кабель: толщина провода питания (VCC) и провода земли (GND) — 24 AWG, толщина сигнальных линий (DP и DM) — 28 AWG, стандартная витая пара с импедансом 90 ОМ
Требования к внешнему источнику питания: 5В, 2A
Диапазон рабочих температур: - 10оC — + 60оC
Поддерживаемые операционные системы: Windows 98/XP/2000/Vista/7. Mac OS или выше
Индикационные светодиоды позволяют отслеживать состояние связи и наличие электропитания

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 997 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Omics
О товаре устройство совместимо со спецификацией USB ;
мощность подключаемых устройств без дополнительного источника питания не более 200мА, 5В.
обеспечивает передачу USB сигналов в режимах high-speed (480 мб/с), full-speed (12 мб/с) и low-speed ( мб/с);
позволяет организовать связь устройства и компьютера при длине до 10 метров;
встроенные USB приемо-передатчики обеспечивают передачу сигнала без потерь;
толщина провода питания (VCC) и провода земли (GND) — 24 AVG;
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.