Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Ainy FA-052F для iPhone 5 / 5S / 5C / 6 / 6 Plus / iPad mini / Air Blue

Аксессуар Ainy FA-052F для iPhone 5 / 5S / 5C / 6 / 6 Plus / iPad mini / Air Blue
Цена
363 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
5
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
В современном мире почти ни одно электронное устройство или гаджет не обходится без соединительных кабелей разнообразных форматов и различных разъемов. Ainy FA-052J Pink - это практичный и надежный соединительный USB-кабель для устройств Apple iPhone 5/5S/5C/6/6Plus/iPad 4/iPad 5 Air/iPad Mini/Mini 2 Retina/iPod Touch 5, длиной 1 метр и максимальным током Ампер, который предназначен для коммутации устройств с соответствующими разъемоами для зарядки и передачи данных. В основе данного кабеля - луженые провода из высокотехнологичной меди, а изоляция выполнена из ПЭТ- пластика - нетоксичного, безвредного материала, приятного на ощупь и обладающего устойчивостью к высоким температурам и огнестойкостью. Плоская форма кабеля не даст ему запутаться, он прост в эксплуатации, надежен и удобен в использовании.
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 363 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Ainy
Модель FA-052F
О товаре Макс.ток: А
Материал проводов: медь
Материал изоляции: ПЭТ
Длина: 1 м
Совместимость: Apple iPhone 5/5S/5C/6/6Plus/iPad 4/iPad 5 Air/iPad Mini/Mini 2 Retina/iPod Touch 5
Тип: кабель USB для устройств Apple
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.