Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Yoobao Power Bank PL8 8000mAh Pink

Аккумулятор Yoobao Power Bank PL8 8000mAh Pink
Цена
1039 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
18
9
Ультратонкий и сверхсовременный прибор позволит зарядить любимый гаджет в любой момент и при любых обстоятельствах. Стильное оформление внешнего аккумулятора Yoobao PL8 8000 mAh делает его похожим на привлекательный футуристический аксессуар, а не на мощное устройство для подзарядки современной техники.
Компактный универсальный помощник
Эффектный повербанк при значительной емкости батареи выглядит весьма компактно: толщина устройства всего лишь 12 мм, а размеры 120 на 64 мм. Матовая поверхность прочного алюминиевого корпуса делает его устойчивым не только к давлению и тяжести, но и к царапинам.

Новая технология литий-полимерных батарей
Купить Yoobao PL8 8000 mAh значит отдать предпочтение наиболее современной технологии литий-полимерных аккумуляторов. Такой принцип построения элементов питания позволяет добиться куда большей емкости при снижении размеров и веса батареи, а также устраняет различные недостатки, необходимость полной разрядки или зарядки устройства. Подключайте питание к повербанку и от него тогда, когда вам это удобно!

Быстрая зарядка мобильных устройств
Объема батареи достаточно для 3-4 зарядок смартфона или даже для двукратной подпитки планшета. Также устройство абсолютно совместимо с плеерами, камерами, электронными книгами самых разнообразных марок. Обычно восполнение энергии планшета производится за 3 часа, смартфона за 1,5-2 часа.
Идеальная совместимость с Apple
Купить дополнительный аккумулятор Yoobao PL8 8000 mAh особенно полезно обладателям яблочной техники особенностью этой линейки является наличие сразу двух входов: microUSB и Lightning. Соответственно, для зарядки повербанка и IPhone или IPad не придется носить несколько проводов, подпитку носителя энергии можно произвести через тот же кабель.

Три цветовых решения на любой вкус
Стильный ультратонкий Yoobao PL8 8000 mAh доступен в нескольких цветах:
розовом (pink),
серебристом ( SILVER ) и
персиковом ( ROSE GOLD ).

Дизайн устройства максимально перекликается с привлекательным оформлением IPhone, что делает их великолепным тандемом. Как и у самого тонкого смартфона, внешнее исполнение аккумулятора продумано до мелочей. Элегантный корпус избавлен от лишних кнопок. Для отображения уровня заряда имеются 4 диодных индикатора, каждый из которых соответствует 25% общей энергии. Чтобы проверить текущее количество ресурсов необходимо потрясти устройство в руках. Это дает сигнал интеллектуальному чипу, который высчитывает объем заряда.


Комплектация Yoobao PL88000 mAh
Yoobao PL88000 mAh
Кабель micro USB m
Руководство пользователя
Упаковка с 20-значным уникальнымкодом для проверки оригинальности на сайте Yoobao ( ССЫЛКА ). Чтобы увидеть его, необходимо стереть защитный слой.Код можно вводитьтолько один раз, потом включается защита от IMEI клонов.

Добро пожаловать в интернет-магазин ! Мы предлагаем большой ассортимент качественных товаров от ведущих производителей. Ждем ваших звонков и заказов.

Характеристики

Стоимость 1039 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Yoobao
Модель PL8
О товаре Тип: Внешний аккумулятор
Выход: 2А
Емкость аккумулятора: 8000 мАч
Материал корпуса: Алюминиево-магниевый сплав
Тип аккумулятора: Li-Polymer (Литий-полимерный)
Вес: 155 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.