Купи в Москве
Авторизация

Лампочка ECOWATT Свеча нитевидная B35 E14 FL 4W 2700K Warm White

Лампочка ECOWATT Свеча нитевидная B35 E14 FL 4W 2700K Warm White
Цена
110 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
5
9
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Весь мир стремится сейчас улучшить экологию, и, вместе с тем, экономить. И наша родная страна – не исключение. Сейчас в Беларуси появилась масса стартапов, связанных с альтернативной энергией, с изготовлением различных энергосберегающих девайсов. И. нужно сказать, что отрасль становится все более популярной.
Вы можете купить светодиодную лампочку с гарантией и доставкой до квартиры курьером или почтой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.

Характеристики

Стоимость 110 руб.
Тип Лампочка
Производитель ECOWATT
О товаре Свет- теплый белый
Тип- лампа светодиодная
Цоколь- Е14
Температура цвета- 2700 К
Мощность- 4 W
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.