Купи в Москве
Авторизация

Телевизор Telefunken TF-LED43S59T2

Телевизор Telefunken TF-LED43S59T2
Цена
20539 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
6
9
ЖК-телевизор Telefunken TF-LED43S59T2 - это Full HD телевизор, с отличными характеристиками яркости и контрастности, при просмотре картинка получается насыщенная, сочная. Обращает на себя внимание LED-подсветка и качественная матрица с максимальными углами обзора (176 градусов) и с малым временем отклика (8мс).
Наличие DVB-T/T2-тюнера позволяет осуществлять приём открытых и закрытых (через карту оператора СI/CI+) цифровых каналов. В режиме цифрового ТВ доступна функция TimeShift, которая позволяет продолжить просмотр непосредственно с того момента, на котором Вы остановились, а также функция PVR, которая позволит записать на внешний носитель интересующую Вас программу по таймеру. 
Для TF-LED43S59T2 возможно воспроизведение мультимедийных файлов с различными звуковыми и видеокодеками (JPEG, MP3, AVI, MP4, MKV, Xvid. ), в том числе Dolby Digital (AC3) через USB-порт. К модели возможно одновременное подключение до 3-х источников HDMI, есть разъем для подключения наушников. VGA-разъем позволяет использовать телевизор и в качестве компьютерного монитора или экрана для игровой приставки. Также Вы можете подключить TF-LED43S59T2 к любому современному HD-медиапроигрывателю.

Характеристики

Стоимость 20539 руб.
Тип Телевизор
Производитель Telefunken
Модель TF-LED43S59T2
О товаре Цифровой гребенчатый фильтр
Наличие аналогового/цифрового тюнера
Прием DVB-T/DVB-T2/DVB-C
Зум
Программирование имени канала
Таймер включения
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.