Купи в Москве
Авторизация

Варочная панель Darina 1T1 BGM341 11 X

Варочная панель Darina 1T1 BGM341 11 X
Цена
6555 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
14
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Варочная панель DARINA 1T1 BGM 341 11 X, серебристый"
Обладающая всем необходимым для быстрого и комфортного приготовления пищи варочная поверхность DARINA 1T1BGM341 11X очень удобна и проста в эксплуатации. Она оснащена 4 газовыми конфорками, плавно регулировать мощность которых позволяют поворотные переключатели. Прикрывает горелки прочная составная решетка, которая позаботится об устойчивости посуды и позволит беспрепятственно ее передвигать. Варочная поверхность DARINA 1T1BGM341 11X является независимой, что позволяет устанавливать ее отдельно от духового шкафа. Ее панель управления расположена сбоку, благодаря чему меньше подвержена загрязнениям и практически недоступна для детей. Использование в качестве материалов для изготовления этого прибора нержавеющей стали и чугуна обеспечивает длительный срок его службы, упрощает очистку.
Установка рабочей поверхности Установка рабочей поверхности Зависимая варочная панель подключается к зависимому духовому шкафу и не имеет собственных органов управления. Управление зависимой варочной панелью осуществляется органами управления духового шкафа. Зависимая варочная панель связана с духовым шкафом специальными приводами, и отдельно от него эксплуатироваться не может. Независимая варочная панель имеет собственные органы управления и подключается отдельно от духового шкафа.
В кредит за 10 минут В кредит за 10 минут
Решение по заявке будет получено в течение 5 минут. Анкету для получения кредита можно заполнить самостоятельно на сайте или по телефону, процесс займет не более 10 минут. Подписать договор можно в любой торговой точке Ситилинк. После получения документов вы сможете забрать товар любым удобным для вас способом. Подробнее...

Характеристики

Стоимость 6555 руб.
Тип Варочная панель
Производитель Darina
Модель 1T1 BGM341 11 X
О товаре Суммарная мощность газовых конфорок 8000 Вт
Электрподжиг
Активация электроподжига в поворотной ручке
Минимальная толщина столешницы 30 мм
Размеры (ШхГ) 590510 мм
Размеры ниши для встраивания (ШхГ) 555475 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.