Купи в Москве
Авторизация

Весы Zauber ECO-140 на солнечной батарее

Весы Zauber ECO-140 на солнечной батарее
Цена
1788 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
4
9
Сомневаетесь где бы купить продукт весы на солнечной батарее, натур дерево Zauber ECO-140 весы?
Для большого числа сограждан нашей страны заветным желанием является сегодня приобретение товара весы на солнечной батарее, натур дерево Zauber ECO-140 весы. После просмотра фото товара весы на солнечной батарее, натур дерево Zauber ECO-140 весы и прочтения комментариев Вам, скорее всего, понравится идея купить его. На страницах онлайн-магазина магазин-весы.рф можно прочитать детальные сведения по свойствам товара. магазин-весы.рф принимает на себя обязанности по доставке приобретенной продукции, получить товар Вы сможете в ближайшее время. Комплектация товаров, их дизайн и механизм могут быть без предварительного сообщения изменены фирмой изготовителем по своему усмотрению. Представленная на магазин-весы.рф информация носит исключительно справочный характер и не считается офертой.
Своей доступностью всегда привлекают много посетителей расценки на продукцию в магазине Весы. Сравните стоимость на этот товар на магазин-весы.рф с ценами в остальных интернет-магазинах и Вы наверняка сделайте выбор в пользу нас. Купите товар в нашем магазине, и Вы поймете, что наши предложения и правда наиболее выгодные.
Если же по 1каким-нибудь факторам Вы не можете разместить заказ с помощью имеющейся формы, просто обратитесь к нашему оператору. В целях своевременного выявления производственных недостатков доставка предусматривает проверку Вами привезенной продукции при курьере. Звонок или переписка по e-mail помогут устранить все вопросы, появляющиеся при намерении сделать покупку.
Купить в кредит Вернуться в начало Приобрести в кредит весы на солнечной батарее, натур дерево Zauber ECO-140 весы в Весы довольно легко. Главными этапами приобретения товара весы на солнечной батарее, натур дерево Zauber ECO-140 весы в кредит является заполнение формы заказа и избрание способа оплаты первого платежа. Необходимо определить, допустим ли означенный способ покупки для всех товаров, выбранных Вами в Весы.
Описание товара Вернуться в начало Питание от солнечной батареи Solar(SM).
Уникальный деревянный корпус Trad Naturliga(SM).
Современный энергосберегающий LCD-дисплей
Автоматическое включение
Автоматическое отключение
Цена деления - 100 гр.
Вес до 150 кг.

Характеристики

Стоимость 1788 руб.
Тип Весы
Производитель Zauber
Модель ECO-140
О товаре Максимальная нагрузка: 150 кг
Цена деления: 100 гр.
Питание: от солнечной батареи Solar(SM)
Материал платформы: дерево
Автоматическое включение: есть
Автоматическое выключение: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.