Купи в Москве
Авторизация

Электронная книга Tesla Symbol

Электронная книга Tesla Symbol
Цена
3571 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
11
9
Достоинства: Пользуюсь книгой 2 месяца. Очень доволен. Отлично организованное и интуитивно понятное меню, ещё ни одна книжка не предоставляла такого комфорта при пользовании интерфейсом. Очень удобные кнопки управления. Особенно радуют дополнительные для перелистывания и возврата. Их наличие - это огромный плюс по сравнению с обычными вариантами "2-х кнопок и центрального джойстика. Отдельно отмечу наличие дырочки под "ресет". Если устройство будет и дальше работать нормально, конкурентов по соотношению цена/качество просто не вижу.Недостатки: Пока недостатков не обнаружено.Комментарий: Иногда приходится брать в руки чужой "пакетбук", так его хочется превратить в бумеранг, а не пытаться найти нужную книжку. Пару раз Тесла зависала и приходилось её лечить "ресетом", наличие которого это тоже большой жирный плюс. Вышеупомянутый "пакет" как-то завис, вот пришлось потанцевать.... По моей рекомендации знакомые купили такую же - у них за месяц зависаний не было. Возможно - я что-то мог намудрить при пользовании.
Достоинства: Всё, что касается процесса чтения - отлично!Недостатки: Большая часть того, что касается внешнего дизайнаКомментарий: Приятный на первый взгляд матовый пластик в течение часа утратил свой вид. Впитывает жир с пальцев, остаются темные пятна. Кнопка джойстика слишком тонкая, неудобно. Библиотека не отображает имена авторов и валит книги в одну кучу, по алфавиту названия (итог: раскладываю книги по авторам по папкам и пользуюсь проводником по названиям файлов). Название книги при чтении - невозможно изменить шрифт, но я ведь и так знаю, что именно читаю. Сам процесс чтения книги - отличный. Шрифты хорошие, листание удобное, сохраняет последнюю прочитанную страницу и без добавления закладок.
Достоинства: Поддерживает все популярные форматы (DJVU не заявлен в характеристиках, но тоже открывается и листается). Кнопки листания дублируются справа и слева от экрана; не страшно, что сломается листание (самая частая техническая проблема на этих устройствах) — тут есть запасные варианты, выходит. Интерфейс знаком по интерфейсу Дигмы, которая у меня физически раздавилась при транспортировке; не ожидал, что переход будет таким простым.Недостатки: Не нашёл пока настройки шрифта кроме его размера. Пока, впрочем, шрифт устраивает. Отмечают недостатком матовый пластик (потому что маркий), но это же и плюс — он не скользкий.Комментарий: Приложу пример открытого djvu.

Характеристики

Стоимость 3571 руб.
Тип Электронная книга
Производитель Tesla
Модель Symbol
О товаре Вес: 190 г
Экран: 6" E-Ink Pearl HD 1024*758
Память ROM: 4GB (расширение картой до 32Gb)
Размер: 164*116* мм
Память RAM: 128Mb
Текстовый формат: doc, txt, epub, fb2, htm, pdb, rtf, tar, tcr
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.