Купи в Москве
Авторизация

Электрошашлычница Smile GB 3313

Электрошашлычница Smile GB 3313
Цена
2397 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
5
9
Описание Электрошашлычница Smile GB 3313 серебристый
Не страшно, если за окном моросит дождь: с электрошашлычницей Smile GB 3313 всегда хорошая погода для пикника. Кстати, его легко устроить дома. Мощности в 1000 Вт хватит, чтобы оперативно обеспечить сытным и вкусным ужином даже немалочисленную семью.
Вертикальная конструкция электрошашлычницы Smile GB 3313 имеет несколько явных преимуществ. Устройство просто и удобно в использовании. Пять металлических шампуров надежно крепятся в специальные отсеки и прочно удерживают кусочки мяса до готовности блюда. Когда именно блюдо будет готово – сообщит таймер. Он же сбережет Ваш шашлык от обугливания.
Благодаря вертикальному способу фиксации мяса удается сохранить сок продукта: он стекает по кусочкам, а не капает сразу вниз. При таком способе готовки мясо не будет сухим, оно остается сочным и мягким. Нижний поддон оснащен специальной чашей для сбора жира. После использования можно аккуратно вынуть чашу и промыть. Ваша электрошашлычница Smile GB 3313 снова готова к работе.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 2397 руб.
Тип Электрошашлычница
Производитель Smile
Модель GB 3313
О товаре Количество шампуров: 5 шт
Питание: От сети переменного тока (220-240 В, 50 Гц)
Таймер/выключатель
Автоматическое вращение шампуров
Материал корпуса : Нержавеющая сталь
Частота вращения шампуров: 2 об/мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.