Купи в Москве
Авторизация

Теплый пол NeoClima N-TM 150 / 1.0

Теплый пол NeoClima N-TM 150 / 1.0
Цена
1584 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
18
9
Теплый пол Neoclima Неоклима N-TM 150/ это надежное и простое в установке изделие, которое позволит вам организовать в своей квартире или индивидуальном доме оптимальные климатические условия и повысить уровень комфорта. Представленный нагревательный мат осуществляет равномерное распределение тепла по поверхности пола, и при этом использует незначительное количество ресурсов. Основные достоинства рассматриваемой модели системы теплого пола: Быстрый монтаж готовой системы Оплетка из меди равномерно распределяет тепло Безопасность за счет двойной надежной изоляции Монтаж под плиточный клей Теплостойкий PVC со сроком службы более 40 лет Подходит для всех типов помещений Срок службы более 25 лет Комплектация: Нагревательный мат Монтажная трубка для датчика измеряющего температуру пола Инструкция по монтажу и эксплуатации Упаковочная коробка Системы теплого пола от компании Neoclima это не только простое решение для организации и поддержания благоприятных климатических показателей внутри помещения, но и доступное для большинства потребителей приобретение, которое также позволит повысить уровень комфорта в городской квартире или индивидуальном доме. Изделия от данной производственной компании отличаются надежностью и долговечностью.
Теплый пол Neoclima (Неоклима) N-TM 150/ это надежное и простое в установке изделие, которое позволит вам организовать в своей квартире или индивидуальном доме оптимальные климатические условия и повысить уровень комфорта. Представленный нагревательный мат осуществляет равномерное распределение тепла по поверхности пола, и при этом использует незначительное количество ресурсов.
Основные достоинства рассматриваемой модели системы теплого пола:
Быстрый монтаж готовой системы
Оплетка из меди равномерно распределяет тепло
Безопасность за счет двойной надежной изоляции
Монтаж под плиточный клей
Теплостойкий PVC со сроком службы более 40 лет
Подходит для всех типов помещений
Срок службы более 25 лет
Комплектация:
Нагревательный мат
Монтажная трубка для датчика измеряющего температуру пола
Инструкция по монтажу и эксплуатации
Упаковочная коробка
Системы теплого пола от компании Neoclima это не только простое решение для организации и поддержания благоприятных климатических показателей внутри помещения, но и доступное для большинства потребителей приобретение, которое также позволит повысить уровень комфорта в городской квартире или индивидуальном доме. Изделия от данной производственной компании отличаются надежностью и долговечностью.

Мы принимаем наличные Мы принимаем карты Mastercart Мы принимаем карты Visa Мы принимаем WebMoney Мы принимаем Яндекс деньги

Характеристики

Стоимость 1584 руб.
Тип Теплый пол
Производитель NeoClima
Модель N-TM 150/1.0
О товаре Монтаж под плиточный клей
Теплостойкий PVC
Подходит для всех типов помещений
Тип: Нагревательный мат
Мощность: 150 Вт
Площадь (м 2): 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.