Купи в Москве
Авторизация

Электронная книга Reader Book 2 Black RB2-BK-RU

Электронная книга Reader Book 2 Black RB2-BK-RU
Цена
5708 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
10
9
Здравствуйте! Пользуюсь Reader Book 2 около месяца. Книга удобная и для глаз и удобно лежит в руке, лёгкая, компактная, быстро листает страницы. Ниже есть отзыв, что касание в левой части экрана иногда листает назад, что и меня удивило. Оказалось дело не в качестве сенсора, а в управлении книгой - для перелистывания назад надо коснуться нижней части экрана слева или справа, касание же в центре левого или правого края листает вперёд - это даже более удобно, когда держишь книгу то в правой, то в левой руке, например, в метро. Wi-Fi и браузера вполне хватает для чтения текстовой информации, например, посмотреть расписание или проверить почту. Из недочётов: при увеличении картинки двумя пальцами на моей книге сложно добиться нужного масштаба, а в остальном сенсорным управлением доволен. Устройство полностью оправдало мои ожидания, благодарен за покупку - ставлю 5.
Книга поддерживает большое количество разнообразных форматов, а именно 16 форматов текста и 4 формата изображений. Мультиформатность устройства значительно сократит время затрачиваемое на поиск книги в нужном формате, теперь всё что вам нужно - это просто найти нужный текст в любом из 16 форматов.
Запас встроенной памяти позволит хранить в памяти устройства обширную библиотеку из любимых произведений и текстов необходимых для учебы или работы. Данная модель имеет мультисенсорный дисплей и удобное управление.
Толщина корпуса электронной книги - всего 9 мм, а вес - около 140 г. А в качестве дополнительного немеловажного преимущества - возможность подключаться к сетям Wi-Fi - В PocketBook Reader 2 есть Wi-Fi и встроенный браузер. Помимо просмотра сайтов, можно использовать интернет для поиска перевода слов или фрагментов текста.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 5708 руб.
Тип Электронная книга
Производитель Reader
Модель Reader Book 2
О товаре Сервисы и приложения: Библиотека, Книжный магазин, Заметки, Календарь, Альбом
Материал корпуса: Пластик
Габариты: 155,5 х 116 х 8,85 мм
Беспроводная связь: Wi-Fi ( b/g/n)
Вес: 140г
Дисплей: 6" E Ink®Pearl™, 800 600
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.