Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Zodikam N9018

Видеорегистратор Zodikam N9018
Цена
6924 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
0
9
Возврат и аренда оборудования
Уважаемые покупатели,
Товар, представленный в нашем интернет-магазине, относится к категории технически сложных товаров. Продукция надлежащего качества из этой категории не подлежит обмену или возврату согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" от N 2300-1 и Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (в ред. Постановлений Правительства РФ от № 1222 от ) обмену, если не выявлены существенные недостатки в товаре, допущенные по вине производителя.
Таким образом, если Вам не подошел (не понравился, больше не нужен) товар, принять его обратно, согласно Законодательству РФ, мы не можем. Будьте, пожалуйста, внимательны при выборе оборудования!
Мы также понимаем, что Вам может понадобится проверка работы оборудования на месте использования (например, насколько хорошо камера охватывает территорию и т.д.).
Учитывая это, мы предлагаем услугу «Аренда оборудования»
Подробнее об услуге:
Стоимость аренды на 1 сутки(24 часа) составляет 5% от полной стоимости арендованного оборудования. Время аренды считается с момента передачи (даты продажи) оборудования клиенту и до физического возврата оборудования в офис магазина, о чем выдается соответствующая бумага. Минимальный срок аренды составляет 1 сутки (24 часа). Время аренды округляется до 1 суток (24 часов), т.е. если вы пользовались оборудованием, например, 30 часов, оплата будет за 2 суток.
Обратите, пожалуйста, внимание: возврат оборудования по услуге «аренда» производится ТОЛЬКО в офисе по адресу г. Москва, м.Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная д 13, 2 этаж, офис 2В (вход со стороны Электродной улицы). 
Полная(100%) стоимость оборудования является залогом на время аренды оборудования и подлежит возврату за вычетом стоимости услуги также ТОЛЬКО в офисе магазина.

Установка и настройка оборудования для видеонаблюдения
При желании наши специалисты могут настроить камеру(камеры) для работы с вашим роутером (Wi-Fi, локальная сеть) либо с роутером, приобретенным в нашем магазине.
Возможен как выезд специалиста для настройки оборудования на месте использования, так и настройка у нас в офисе (данная опция дешевле, т.к. вы не платите за выезд).
Стоимость услуги зависит от сложности производимых работ:
Выезд специалиста по настройке 1 камеры в пределах МКАД - 2500 руб (каждая дополнительная камера +1000 руб).
Выезд специалиста по настройке 1 камеры за пределами МКАД - 3000 руб до 10 км от МКАД, далее - уточняйте у менеджера.(каждая дополнительная камера +1000 руб).
Настройка 1 камеры в нашем офисе продаж "Шоссе Энтузиастов" - 1000 руб (каждая дополнительная камера +1000 руб).
Мы также предоставляем услуги по настройке оборудования повышенной сложности, монтажным работам, разводке камер по дому и т.д. - детали и стоимость уточняйте у менеджеров.

Доставка с наложенным платежом
Мы поставляем оборудования для видеонаблюдения в регионы, в том числе и в розницу. Все предложенное на сайте оборудование вы можете приобрести в розницу с доставкой по России до вашего адреса.
Доставка осуществляется транспортной компанией EMS Post. Доставка за счет заказчика.
Стоимость доставки 590 р для всех регионов, кроме Дальневосточного, Сибирского и Уральского округов - для данных округов стоимость доставки составляет 890 р (при отправлении заказа весом до 5 кг).
Если вес заказа превышает 5 кг, стоимость доставки рассчитывается отдельно по тарифам перевозчика.
Также вы можете выбрать самостоятельно транспортную компанию и осуществить забор в нашем пункте самовывоза (г. Москва, м.Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная д 13, 2 этаж, офис 2В (вход со стороны Электродной улицы).

Характеристики

Стоимость 6924 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Zodikam
Модель N9018
О товаре Формат сжатия:
Монитор: D1; VGA; High Definition; HDMI
Видео вход/выход: VGA+HDMI
Режим записи: Ручной, постоянный, по расписанию
Режимы поиска видео: По каналу, по дате, по времени
Кодировка: 1080P / 720P / 960H / D1 / HD1 / CIF / QCIF
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.