Купи в Москве
Авторизация

Блендер Gorenje HB803W

Блендер Gorenje HB803W
Цена
2004 руб.
Рейтинг
94%
Заказы
11
9
Первые устройства для смешивания и измельчения продуктов были достаточно громоздкими, но с появлением мощных компактных электромоторов появились небольшие многофункциональные модели. Сегодня на рынке бытовой техники для кухни блендеры Gorenje неизменно оказываются в числе лидеров, ведь их лаконичный дизайн, эргономичность и сравнительно невысокая стоимость привлекают многих россиян.
Модельный ряд блендеров Gorenje
На современной кухне блендер — один из самых необходимых приборов, ведь при наличии нескольких насадок он способен выполнять функции мясорубки и миксера. Поэтому многие хозяйки вместо приобретения нескольких кухонных устройств предпочитают купить всего одно — блендер Gorenje.
В каталоге нашего интернет-магазина можно найти как стационарные, так и погружные блендеры Gorenje, которые различаются ценой, количеством функций и внешним видом. Самые простые модели представляют собой устройство со съемными деталями (для облегчения ухода). Они имеют два режима работы (на небольших оборотах и «турбо»), потребляют всего 400 Вт и способны выполнять простейшие операции по измельчению и смешиванию продуктов.
В комплектацию более дорогих и сложных моделей входят чаши объемом до 1,75 л, а также дополнительные насадки, позволяющие использовать блендер в качестве миксера. Несмотря на чуть более высокую цену, купить эти модели ТМ Gorenje выгоднее, чем комплект из блендера, мясорубки и миксера: удобная подставка позволит держать под рукой целый арсенал для кулинарных экспериментов.
Надежная бытовая техника с доставкой
Словенская компания Горенье входит в десятку европейских производителей бытовой техники, и это не случайно: каждое изделие, сошедшее с конвейера, - от измельчителя до плиты или холодильника - проходит строгий контроль качества. При соблюдении условий эксплуатации, блендеры Gorenje будут служить значительно дольше срока, указанного в гарантийном талоне.
В каком бы регионе России ни находился ваш дом, вы можете купить блендеры Gorenje с доставкой — по адресам в Москве и Московской области их привезет курьерская служба, а в другие города — транспортные компании.
Оплатить покупку в нашем интернет-магазине вы можете любым удобным способом: банковской картой, наличными или по безналичному расчету. Последний вариант особенно удобен для юридических лиц, которые заботятся о ведении финансовой отчетности.

Характеристики

Стоимость 2004 руб.
Тип Блендер
Производитель Gorenje
Модель HB803W
О товаре Максимальная мощность: 800 Вт
Количесвто скоростей: 2/Turbo
Объем чаши: 0,8 л
Лезвие: двойное, из нержавеющей стали
Нож из нержавеющей стали: есть
Эргономичная прорезиненная рукоятка: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.