Купи в Москве
Авторизация

комбайн Kenwood KM096

комбайн Kenwood KM096
Цена
64673 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
0
9
Кухонная Kenwood KM 096 Cooking Chef – настоящее открытие для тех, кто любит готовить. Ее важная отличительная особенность – это возможность одновременно перемешивать и готовить продукты, благодаря технологии индукционного нагрева. Встроенная плита быстро нагревается и поддерживает температуру с точностью до 2 градусов. Специальные насадки будут аккуратно помешивать ингредиенты в ходе готовки, не давая им прилипнуть ко дну чаши. В комплекте есть множество насадок, позволяющих значительно расширить ваши кулинарные возможности, в том числе, есть корзина для приготовления на пару.
Добрый день! Подобный крюк-спираль есть только у моделей серии Cooking Chef, он уникален своей формой. Производитель указывает на то, что с помощью такого крюка можно быстро замесить любое густое тесто для приготовления пиццы, хлеба, булочек, штруделей и макаронных изделий. С крюком для теста в серии кухонных машин Major можно приготовить тесто для пиццы, хлеба, макарон и вареников. То есть, в обоих случаях производитель указывает на то, что машина справится со многими видами теста. Спасибо за обращение.
Купить KM096 – значит приобрести замечательного помощника по кухне, который не займет много места и упростит приготовление пищи. Машина оснащена 4-мя приводами (для низких, высоких, средних скоростей и планетарного смешивания) для присоединения насадок, они могут работать одновременно. 8 скоростей и импульсный режим позволят выбрать оптимальный режим приготовления. Есть также 3 скорости помешивания при готовке (постоянное, 2 оборота каждые 5 с и 1 оборот в 30 с).

Характеристики

Стоимость 64673 руб.
Тип комбайн
Производитель Kenwood
Модель KM096
О товаре Количество скоростей: 8 +импульсный режим
Объем чаши (л): 6,7
Материал чаши: нержавеющая сталь
Блендер: стеклянный (1,6 л)
Материал корпуса: литой алюминий
Габариты (см): 38 x 41 x
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.