Купи в Москве
Авторизация

Весы Tefal PP1005

Весы Tefal PP1005
Цена
1235 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
16
9
Достоинства: Быстро считывают вес. Большое табло.Недостатки: Минус это точ то батарейка "таблетка". Она и дорого стоит, и не везде есть в продаже, и нет возможности заменить ее аккумуляторнойКомментарий: Купил себе 7 лет назад весы Tefal PP3019. Стильные и точные. Единственный их минус был что при замене батарейки на минуту зависали. На днях перестали правильно показывать вес. Накрылся один из 4 датчиков которые считывают вес. На смену купил опять же Tefal. Правда дешевле чем семь лет назад ). Хорошие весы при правильном использовании. Главное их не бросать не мочить. И не прыгать на них. И обязательно использовать на ровном полу. Там такие дачники точные но в то же время очень "хрупкие". Вобщем я считаю что семь лет это большой срок службы. При чем показывают точно с ошибкой в сто грамм( градация такая). Рекомендую всем
Достоинства: Выбор единиц измерения; автоматическое включениеНедостатки: При нескольких взвешиваниях показывают разный весКомментарий: Ничем не лучше обычных механических весов! Взвешивался несколько раз на ИДЕАЛЬНО ровной горизонтальной поверхности - каждый раз разный результат! При взвешивании цифры скачут как на механических, причем скачки бывают на +/- 0,5 кг! Ладно бы +/- 0,1 кг - это я бы ещё понял. Смотрю: Х3,5кг, через мгновенье Х3,1кг! повернул на 90 градусов - Х4,5 стал весить!
Достоинства: Показывают верное значение с первого раза на любом покрытии, тонкие, красивые, большие цифры, сами вкл/выклНедостатки: не нашлаКомментарий: Когда весы только доставили (была зима), даже на ровном кафеле всё время показывали разные значения, но часа через 2 прогрелись и стали работать как положено. Не надо вставать на весы несколько раз, чтобы узнать правильный вес - они с первого раза определяют его правильно. Простые, тонкие, точные, лишний примочек от весов не требовалось.

Характеристики

Стоимость 1235 руб.
Тип Весы
Производитель Tefal
Модель PP 1005
О товаре Точность измерения: кг
Максимальная нагрузка: 150 кг
Единицы измерения: кг
Автоматическое включение/выключение
Размер дисплея: 60х30 мм
Размеры (ШхВхД): см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.