Купи в Москве
Авторизация

Утюг Philips GC4860 / 02

Утюг Philips GC4860 / 02
Цена
6074 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
8
9
Достоинства: Этот утюг делает делает все, что требуется от утюгаНедостатки: 1) Цена в реальных магазинах доходит до 9 тыс рублей (в интернет-магазинах адекватная) 2) нет насадок для деликатных тканей 3) немного "хлипкий" корпус в одном месте утюга (там, где находится большой палец руки, когда Вы гладите)Комментарий: Пользуюсь им в течение месяцев четырех. Пока вроде бы все работает, нареканий нет. Поясню "делает все, что требуется от утюга": 1) пар из носика идет, позволяет гладить с паром между пуговицами 2) есть регулировка пара. Те, кто сейчас не может себе купить такой утюг, говорят, что это не нужно. Это лукавство, это нужно. Когда у меня вещи влажные после сушки, мне не нужно включать пар, я его отключаю и великолепно глажу. Когда вещи пересушены, пар на максимум выдает такой поток, а-ля в бане, всё разглаживает. 3) выключается, если оставить его в вертикальном положении. Это реально работает. Можно меньше беспокоиться по поводу "не помню, выключил ли утюг". 4) подошва нормальная, не липнет и (пока) не отслаивается, как пишут про некоторые другие топовые утюги. Итог: я советую этот утюг.
Достоинства: отпаривает и проглаживает моментальноНедостатки: большой расход воды, длина проводаКомментарий: Шикарная модель. Любое белье проглаживает, даже не нужно ставить отпариватель на максимум, достаточно на 3. Чуть трещит, но это нормально. Утюг не тяжелый, легко скользит. Ткани с ворсом все таки лучше гладить через проутюжку т.к. ворс чуть липнет, но карандашом быстро очищается. Качество сборки хорошее. Чуть хлипкая заглушка для воды, но это как пользоваться. Пользуюсь утюгами филипс уже 20 лет, каждый работает по 10 лет без претензий, этот третий.считаю эту фирму лучшей.
Достоинства: Хорошая подошва.Недостатки: Регулятор температуры легко вращается: когда глажу задеваю пальцем, и режим глажки быстро меняетсяКомментарий: Он весь какой-то пластмассовый и неудобный. До этого был Бош (намного лучше). Меня утюг не впечатлил. От : стараюсь не задевать пальцем регулятор температуры, и, в целом, все хорошо. Гладит прилично. обновляю отзыв: утюг очень нравится. Гладит отлично. Думаю, что мне сначала было сложно перестроится после другой модели. Сейчас ничего пальцами не задеваю. Все хорошо.

Характеристики

Стоимость 6074 руб.
Тип Утюг
Производитель Philips
Модель GC4860/02
О товаре Объем резервуара для воды: 350 мл
Система "капля-стоп"
Очистка от накипи: Двойная очистка от накипи
Система автоотключения
Отделение для хранения шнура
Фиксатор шнура
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.