Купи в Москве
Авторизация

Самолет СИМА-ЛЕНД Воздушный автобус 409725

Самолет СИМА-ЛЕНД Воздушный автобус 409725
Цена
604 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
17
9
Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать отзывы для публикации. Мы не размещаем отзывы, которые:
не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём;
не относятся к реальному опыту использования данного товара;
не содержат полезной информации для других пользователей;
содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера;
содержат ссылки на другие веб-сайты.
Мы не публикуем подборки и обзоры товаров, в которых содержатся:
ссылки на другие веб-сайты в тексте подборки и обзора, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
материалы (в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода), нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.
Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный отзыв, подборку и обзор товаров в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд.
Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения публикации и удаления ранее опубликованных отзывов, оценок, подборок и обзоров товаров.
Если пользователь отвечает на отзыв или вопрос к нему, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои комментарии.

© 2017 ООО ТД «Сима-ленд». Все данные, представленные на сайте, носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам. Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.
Везде Лицензия Эксклюзивные товары Игрушки Товары для детей Инструменты Спорт и отдых Сувениры Зимние товары Сад и огород Строительство и ремонт Швейная галантерея Канцтовары Посуда Новый год Хозтовары Гирлянды Текстиль Баня и сауна Одежда и обувь Интерьер Мебель Кожгалантерея Бижутерия Электротовары Авто Зоотовары Творчество Бытовая техника Подарочная упаковка Книги Праздники Красота и здоровье Продукты питания Эксклюзивные партнёры Летние товары Оборудование Освещение Товары для взрослых Цифровая электроника

Характеристики

Стоимость 604 руб.
Производитель СИМА-ЛЕНД
Модель Воздушный автобус
О товаре Материал: Пластик
Питание: 3 х AA (HR6)
Размер: 25 25 11 см
Вес: 350 г
Возраст: От 3 лет
Тип: Игрушечный вертолёт 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.