Купи в Москве
Авторизация

Игрушка Yako Y19818013

Игрушка Yako Y19818013
Цена
909 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
1
9
Машина радиоуправляемая Yako Y19818013 - прекрасный подарок для активных ребят! Машина выполнена с высокой степенью детализации, поэтому будет интересна не только детям, но и коллекционерам. Юный автовладелец управляет болидом при помощи четырехканального пульта радиоуправления. Модель может двигаться в абсолютно любом направлении. С такой машиной YAKO можно играть как дома, так и взять ее с собой на улицу, организовав с друзьями настоящую гонку! Такая игрушка откроет новые сюжеты для маленького автолюбителя и поможет развить мелкую моторику рук, внимание, воображение и координацию движений. Особенности: 4 канала радиоуправления. Пульт управления выполнен в удобной для детской руки форме. Свет при движении. Гибкая антенна не травмоопасна во время игры. Используемая частота: 27 МГц.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Yako Тип радиоуправляемая машинка Возраст от 6 лет Материал пластик, металл, резина Питание пульта радиоуправления 2 батарейки типа АА Питание машинки 4 батарейки типа AA все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 909 руб.
Тип Игрушка
Производитель Yako
Модель Y19818013
О товаре Питание машинки: 4 батарейки типа AA
Питание пульта радиоуправления: 2 батарейки типа АА
Частота: 27 МГц
Тип: радиоуправляемая машинка
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик, металл, резина
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.