Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Redmond RMC-M26

Мультиварка Redmond RMC-M26
Цена
3017 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
16
9
Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован. 16 автоматических программ позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, вегетарианскую пищу, варить каши, супы, гарниры, макароны и плов, жарить во фритюре, делать йогурты, готовить выпечку, десерты и напитки. Трехмерный нагрев чаши сохраняет все полезные вещества продукта.
Важнейшие достоинства RMC-M26 — это универсальная программа «МУЛЬТИПОВАР», и инновационная функция «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ».
Полезные дополнения — функции поддержания тепла и отложенного старта. Красочная книга «120 рецептов», выпущенная в комплекте с мультиваркой, станет настоящим помощником в приготовлении завтрака, обеда или ужина.
ФУНКЦИЯ «МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ»
Данная функция позволяет изменять температуру и время приготовления как перед запуском автоматических программ, так и в процессе их работы (за исключением программы «ЙОГУРТ»). Благодаря функции « МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ» вы можете без особых усилий полностью контролировать процесс приготовления блюда и всегда получать безупречный результат! Функция « МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ » может оказаться особенно полезной, если вы готовите блюда по сложным рецептам, требующим сочетания различных программ приготовления (например, при приготовлении голубцов, бефстроганова, супов и пасты по различным рецептам, джема и т. д.).


«МУЛЬТИПОВАР»
Главной особенностью мультиварки REDMOND RMC-M26 является программа «МУЛЬТИПОВАР». Уже само название отражает преимущества ее использования. Она позволяет приготовить любые продукты практически всеми классическими способами, что стало возможным благодаря широкому температурному диапазону — от 35° до 160°С с шагом изменения в 5°С — и времени приготовления от 5 минут до 12 часов с шагом изменения в 5 минут. Используя программу «МУЛЬТИПОВАР», помимо стандартного набора блюд, которые делают в обычных мультиварках, теперь можно приготовить разнообразное детское питание, йогурты, творог, фондю, картофель фри, наггетсы, расстоять тесто, испечь хлеб, пастеризовать и стерилизовать, делать домашние заготовки.
16 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ
В мультиварке REDMOND RMC-M26 реализованы 16 автоматических программ приготовления пищи.
Для каждой из автоматических программ в мультиварке REDMOND RMC-M26 подобрано оптимальное время приготовления, а также предусмотрена ручная установка времени. Использовать автоматические установки температуры и времени приготовления можно и в программе «МУЛЬТИПОВАР».
Для удобства использования прибора все основные программы ориентированы на определенный способ обработки пищи и вид продуктов.
Программа «ПАР» (приготовление на пару) имеет три заводские настройки времени приготовления (для овощей, рыбы, мяса), а также возможность ручной установки времени в интервале от 5 до 60 минут с шагом в 1 минуту. Данная программа предназначена для приготовления диетических блюд из мяса, птицы, рыбы, мантов, хинкали, котлет и гарниров. Этот режим оптимален для тех, кто следит за рационом своего питания и избегает пищевых добавок.
Программа «ЖАРКА» позволяет выбрать одну из трех заводских настроек времени приготовления (для овощей, рыбы, мяса), а также имеет возможность ручной установки времени в интервале от 5 до 60 минут с шагом в 1 минуту. Программа предназначена для приготовления стейков, бифштексов и других блюд из мяса, птицы и рыбы. Также можно пожарить овощи, грибы, картофель или приготовить другой гарнир.
Программа «МАКАРОНЫ» предназначена для варки макарон, сосисок, пельменей, вареников и других полуфабрикатов. Возможна ручная установка времени приготовления от 2 до 20 минут с шагом в 1 минуту. Когда вода закипит, мультиварка подаст сигнал о том, что в нее пора опускать продукты, и только после этого начнется отсчет установленного времени работы.
Программа «ТУШЕНИЕ» предназначена для тушения мяса, рыбы, овощей, приготовления заливного, холодцов, хаша и других блюд, требующих длительной тепловой обработки. Имеется как заводская настройка времени работы, которая составляет 1 час, так и возможность ручной установки времени в диапазоне от 10 минут до 12 часов с шагом в 5 минут.
Программа «ЭКСПРЕСС» предназначена для приготовления риса, гречи и рассыпчатых каш. Диапазон настроки времени приготовления составляет от 5 минут до 1 часа 30 минут с шагом в 5 минут. Время работы программы по умолчанию — 25 минут.
Программа «ВАРКА» наиболее подходит для варки различных видов плова. Специальный температурный режим, разработанный для приготовления этого популярного во всем мире блюда, позволит получить прекрасный результат. Диапазон настройки времени приготовления — от 30 минут до 2 часов с шагом в 1 минуту. Время работы программы по умолчанию — 1 час.
Программа «МОЛОЧНАЯ КАША» предназначена для приготовления различных каш на молоке. Возможна ручная установка времени в интервале от 5 минут до 1 часа 30 минут с шагом в 1 минуту. Температурный режим работы программы специально рассчитан так, чтобы свести возможность выкипания молока к минимуму.
Программа «СУП» предназначена для приготовления различных первых блюд (бульон, борщ, уха, щи, солянка, рассольник, суп-пюре, и т. д.), а также компотов, морсов, киселей и других напитков. Диапазон настройки времени приготовления составляет от 10 минут до 8 часов с шагом в 5 минут. Время работы программы по умолчанию — 1 час. В силу особенностей приготовления в мультиварке, все продукты для супа можно положить в чашу сразу, поэтому для данной программы очень удобно использовать функцию «Отложенный старт».
Программа «ВЫПЕЧКА» предназначена для приготовления кексов, бисквитов, различных пирогов, творожных и овощных запеканок, омлетов. Возможна установка времени приготовления от 30 минут до 4 часов с шагом в 5 минут. Время работы программы по умолчанию — 1 час.
Программа «ХЛЕБ» предназначена для выпечки различных видов хлеба из пшеничной муки и с добавлением ржаной муки. Программа предусматривает полный автоматизированный цикл приготовления от расстойки теста до выпечки.
Программа «ЙОГУРТ» предназначена для приготовления классического йогурта, а также для расстойки теста.
Программа «ТОМЛЕНИЕ» предназначена для приготовления топленого молока, тушенки, рульки, холодца, заливного.
Программа «ПЛОВ» предназначена для приготовления различных видов плова.
Программа «ПИЦЦА» — в этой программе вы сможете с легкостью готовить это популярное блюдо и экспериментировать с начинками.
Программа «РИС / КРУПЫ» — для варки риса, каш из цельнозерновых круп на воде.
ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОТОВЫХ БЛЮД (АВТОПОДОГРЕВ)
Мультиварка REDMOND RMC-M26 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов, что позволяет сохранять обед или ужин горячими в течение длительного времени.
ФУНКЦИЯ РАЗОГРЕВА БЛЮД
Данная функция позволяет разогреть готовое блюдо, даже если вы только что достали его из холодильника.
ОТСРОЧКА СТАРТА ПРОГРАММЫ
Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.
КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 120 РЕЦЕПТОВ
Командой поваров компании REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 120 рецептов блюд. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке REDMOND RMC-M26. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Следуя ей, вы сможете достичь наилучшего результата.
Приятного вам аппетита и доброго здоровья!

Описание модели
Мультиварка REDMOND RMC-M26 – новейшая разработка с впечатляющей многофункциональностью и оригинальным дизайном по демократичной стоимости.
Мультиварка M26 выделяется своей компактностью и эргономичностью, стильный внешний вид, 42 программы приготовления, возможность отключения звуковых сигналов создают гармоничное единство формы и содержания. Существенным плюсом является удобная программа МУЛЬТИПОВАР с возможностью самостоятельной установки времени и температуры.
Программа МУЛЬТИПОВАР также позволяет готовить по технологии су-вид (фр. sous-vide, «под вакуумом»). Продукты готовятся несколько часов при низкой температуре без доступа кислорода. Благодаря щадящей температурной обработке овощи, мясо, рыба и птица сохраняют естественную текстуру и большинство питательных веществ и витаминов, получаются максимально сочными. Для приготовления под вакуумом продукты следует помещать в специальные воздухонепроницаемые пакеты и герметично запечатывать с помощью вакуумного упаковщика.
M26 имеет уникальную функцию МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, которая позволяет изменять температуру и время приготовления прямо в процессе работы программы. Вы можете полностью перестроить автоматическую программу на свой вкус!

Чтобы ваш отзыв был опубликован, в нем нужно рассказать о своем опыте использования товара, к которому относится отзыв. Опишите, чем Вам понравился товар или, наоборот, с какими неудобствами Вы столкнулись.
В частности, не публикуются:
отзывы, написанные заглавными буквами;
отзывы, не относящиеся к конкретным товарам;
отзывы, содержащие ссылки на другие сайты;
отзывы, содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
отзывы, аналогичные размещенным ранее.
Вопросы не публикуются. Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефону горячей линии, указанному в шапке сайта или написать On-Line консультанту.

Характеристики

Стоимость 3017 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Redmond
Модель RMC-M26
О товаре Съемный паровой клапан: есть
Количество программ: 16 автоматических, 25 ручной настройки
МУЛЬТИПОВАР
Функция поддержания температуры готовых блюд: есть, до 12 часов
Функция разогрева блюд: до 12 часов
Выбор температуры приготовления: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.