Купи в Москве
Авторизация

Светодиодная лента Xiaomi Yeelight Smart LED Lightstrip IPL

Светодиодная лента Xiaomi Yeelight Smart LED Lightstrip IPL
Цена
2604 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
15
9
Светодиодная подсветка оснащена системой интеллектуального высокопроизводительного высококачественного освещения DIY. Система автоматически изменяет тон подсветки, что позволяет создать наиболее благоприятный световой оттенок, обеспечивающий комфортное освещение вашего дома. Вы можете установить переключения цветов, выбирая световой оттенок любой гаммы: от синего свечения до теплого желтого оттенка, который считается наиболее приемлемым для создания уютной атмосферы, к примеру, в домашних условиях.
Уникальный материал, из которого изготовлена светодиодная гибкая лента, позволяет сгибать ее под любым углом, что дает возможность использовать ее в любом дизайна интерьера. Для выбора наиболее комфортного светового оттенка и интенсивности освещения используйте переключатель для выбора одного из предустановленных режимов (переключатель позволяет переключать различные режимы нажатием одной кнопки по принципу вперед/назад). Выбирайте тот световой тон, который гармонично впишется в домашнюю атмосферу и интерьер, а световые лучи, увеличивая освещенность помещения, зрительно расширят пространство и создадут уют.

Простая в использовании
Светодиодная прозрачная лента продукт, ориентированный на простоту в использовании. Гибкость ленты позволяет произвольно размещать ее практически в любом месте. Изделие просто в установке и в использовании: оно с легкостью интегрируется в вашу повседневную жизнь и займет в ней свое место. Вы можете избавиться от лишнего провода, который будет не заметен в интерьере, и только при использовании, вы будете вспоминать о его наличии.
Клеящийся слой предназначен для удобной установки. Нет ограничений при выборе места для создания уникальной атмосферы: это могут быть пешеходные дорожки, стены, потолки, техника, мебель, предметы интерьера. Простой способ изменить визуальное восприятие пространства дома и ваше настроение за счет богатого разнообразия цветовых решений, меняющих любой интерьер, делая его особым. Просто выберите нужное место для корректного распределения светового потока.

Обеспечив синхронизацию всех устройств, входящих в систему умный дом , вы останетесь в центре интересующих событий. Светодиодная лента Yeelight LED поддерживает интеллектуальную систему умный дом при помощи специального приложения для мобильных устройств. С помощью данного приложения возможны выбор и установка цвета, интенсивности и времени включения подсветки для создания высококачественного освещения в любом помещении. Экспресс режим переключения цветовой палитры позволяет создать трехмерный эффект освещения.

Характеристики

Стоимость 2604 руб.
Тип Светодиодная лента
Производитель Xiaomi
Модель Yeelight Smart LED Lightstrip IPL
О товаре Цветовой режим: RGB
Операционная система: Android / IOS
Емкость: 12Wt ( элементов/ LED модуль)
Тип: Светодиодная лента
Интерфейс подключения: Wi-Fi
Время работы: 25000 часов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.