Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Немецкая пушка ПАК-36 3610

Сборная модель Zvezda Немецкая пушка ПАК-36 3610
Цена
242 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
0
9
С помощью сборной модели Звезда "Немецкая противотанковая пушка Пак-36" вы и ваш ребенок сможете собрать уменьшенную копию противотанковой пушки с расчетом. Набор включает в себя 142 пластиковых элемента для сборки 4 фигурок, пушки и инструкцию на русском языке.
Краски и клей продаются отдельно от набора.
К началу Второй Мировой Войны вермахт располагал 11200 Пак-35/36, которые достаточно эффективно боролись с польскими и советскими легкими танками, имевшими противопульное бронирование, но против британских "Матильд", наших Т-34 и КВ она оказалась бессильной. Из-за этого немецкие солдаты прозвали Пак-35/36 "дверным молотком". Тем не менее, Пак-35/36 сходила со сцены довольно медленно - на 1 марта 1945 года в частях еще имелось 216 этих орудий, еще 670 пушек было на складах и в арсеналах.
Процесс сборки развивает интеллектуальные и инструментальные способности, воображение и конструктивное мышление, а также прививает практические навыки работы со схемами и чертежами.
Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов

Характеристики

Стоимость 242 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Немецкая пушка ПАК-36
О товаре Размер упаковки: x x см.
Размер собранной модели: 14 см.
Рекомендуемый возраст: от 8 лет
Для мальчиков
Из чего сделана игрушка (состав): пластик
Масштаб: 1:35
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.