Купи в Москве
Авторизация

Набор для чистки Intex Deluxe 28003

Набор для чистки Intex Deluxe 28003
Цена
2018 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
13
9
Набор для чистки бассейнов Intex Deluxe Pool Maintenance Kit состоит из легкой алюминиевой ручки длиной 279 см со взаимозаменяемыми вакуумной насадкой и насадкой в виде сачка. Вакуумная насадка подключается к садовому шлангу и имеет многоразовый мешок для сбора грязи. Сачок выполнен из прочной мелкоячеистой полимерной сетки. В комплекте скиммер для очистки поверхности воды в бассейне. Для работы требуется фильтрующий водный насос производительностью не менее 3000 л/ч. Набор предназначен для бассейнов диаметром 549 см и более.
Страна производитель: Китай
За 20 лет работы наша компания накопила достаточный опыт и знает, что Вам нужно. У нас покупают спортивные товары оптом те, кто не хочет переплачивать, а хочет заработать и при этом стремиться получить высокого качества товар. Информация о продукции, новинках, акциях и условиях сотрудничества размещена на нашем сайте. Зарегистрируйтесь на нем, и Вы будете первыми получать информацию о лучших предложениях и новых поступлениях.

Главная / ТОВАРЫ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ И ОТДЫХА НА ВОДЕ / Баcсейны, игровые центры / Аксессуары для бассейнов / Аксессуары для бассейнов INTEX / 28003 Набор для чистки бассейнов Intex Deluxe Pool Maintenance Kit 58959

Характеристики

Стоимость 2018 руб.
Производитель Intex
Модель 28003
О товаре Вес - 3,7 кг
Тип - набор для чистки бассейнов
Совместимость - фильтрующий насос от 3028 л/ч
Размер шланга - 75 см
Размер держателя - 279 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.