Купи в Москве
Авторизация

Утюг Philips GC7831

Утюг Philips GC7831
Цена
18630 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
17
9
Технология OptimalTEMP: настройка температуры не требуется
Гладьте одежду из любой ткани, от шелковой до джинсовой, без регулировки температуры. Технология OptimalTEMP позволяет отказаться от использования регулятора и различных настроек. Вам больше не придется предварительно сортировать белье или ждать, пока утюг нагреется или остынет, — гладьте вещи из любых тканей в любом порядке.
Безопасно для всех тканей, допускающих глажение; без риска прожечь ткань
Мы гарантируем, что благодаря технологии OptimalTEMP утюг безопасен для любых тканей, допускающих глажение. Утюг можно оставлять на одежде или гладильной доске — подошва не оставит следов и блеска.
Подошва SteamGlide Plus для превосходного скольжения
Уникальная подошва SteamGlide Plus с улучшенным слоем из титана и 6-слойным покрытием обеспечивает великолепное скольжение по тканям любого типа. Антипригарные свойства, устойчивость к царапинам и простая очистка.
Фиксация Carry Lock для удобной и безопасной переноски
Надежная фиксация утюга на базовой станции для удобной переноски и сокращения риска случайного прикосновения к горячей подошве.
Электронная функция отключения выключает оставленный без присмотра утюг
Благодаря функции автоотключения парогенератор отключается автоматически, если не используется в течение нескольких минут. Это позволяет экономить энергию и обеспечивает безопасность.
Протестировано и одобрено независимыми экспертами
Знак качества Woolmark Gold гарантирует безопасное глажение любых шерстяных тканей. Наши паровые утюги с технологией OptimalTEMP первыми и единственными получили эту сертификацию.
Мощная подача пара для превосходного разглаживания складок
Мощная, постоянная подача пара легко справляется со складками даже на самой плотной ткани. Жесткие складки будут разглажены прямо у вас на глазах благодаря функции парового удара. Такой дополнительный поток пара идеально подходит для вертикального отпаривания — вы сможете освежить одежду или шторы.
Встроенная система удобной очистки обеспечивает долгий срок службы
Продлите срок службы утюга и обеспечьте неизменно эффективное отпаривание с помощью Smart Calc Clean — нашей встроенной системы очистки от накипи. Вы получите напоминание, когда придет время провести очистку.
Экономия энергии в режиме ECO
Экономьте электроэнергию, при этом получая отличные результаты. В режиме ECO можно сократить энергопотребление, когда для каких-либо вещей требуется менее мощная подача пара.
Компактная конструкция и небольшой вес для простого использования и хранения
Благодаря малому весу и размерам прибор отлично помещается на гладильной доске и его очень удобно хранить. Первоклассная технология ProVelocity позволила сделать наши парогенераторы гораздо меньше и компактнее по сравнению со всеми предыдущими моделями.
Большой резервуар для длительного использования
Прозрачный резервуар объемом 1,5 литра обеспечивает 1,5 часа непрерывного использования. Вам будет хорошо видно, сколько воды осталось в резервуаре, а благодаря широкому отверстию вы сможете легко наполнять его под краном.

Более быстрое глажение и в 2 раза больше пара*
Благодаря мощной постоянной подаче пара обеспечивается быстрое глажение, а наша технология OptimalTEMP избавляет от необходимости регулировки температуры. Компактная конструкция и небольшой вес для простого использования и хранения. Узнать обо всех преимуществах

Экономия до 30 % электроэнергии на основании данных IEC 603311, по сравнению с моделью RI3320, при максимальной температуре
По сравнению с паровым утюгом Philips Azur Performer

Характеристики

Стоимость 18630 руб.
Тип Утюг
Производитель Philips
Модель GC7831
О товаре Безопасно для любых тканей Даже для шелка
Превосходное скольжение подошвы 5 звезд
Название подошвы SteamGlide Plus
Объем резервуара для воды 1500 мл
Автоматическая остановка подачи пара
Свободный поворот шнура (шарнир) Свободный поворот шнура на 180 градусов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.